Vue de Polignac avec le château, Haute-Loire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Petites lacunes de couche picturale et petites déchirures)
33 x 55 cm - 13 x 21 5/8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France