ÉMILE NOIROT (1853-1924) Vue de Polignac avec le château, Haute-Loire
Huile sur…

ÉMILE NOIROT (1853-1924)

Vue de Polignac avec le château, Haute-Loire Huile sur toile Signée en bas à gauche (Petites lacunes de couche picturale et petites déchirures) 33 x 55 cm - 13 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France

130

ÉMILE NOIROT (1853-1924)