ÉMILE NOIROT (1853-1924)
Rue Saint-Georges, Le Puy, Haute-Loire, 1913 Huile sur toile Signée et datée ‘1913' en bas à droite Titrée, datée ‘1913' et signée une seconde fois au dos 55 x 38 cm - 21 5/8 x 15 in. (Lacune de couche picturale) PROVENANCE Collection particulière, France