Léo Kouper Léo Kouper (1926 - 2021)
Illustration sur carton rigide

 technique m…

Léo Kouper

Léo Kouper (1926 - 2021) Illustration sur carton rigide technique mixte réalisée à l'encre et à la gouache Format : 25 x 32 cm En parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

381

Léo Kouper