Orlinski
Orlinski L'Ours Pompon x Orlinski (Matt Gold) sculpture en résine Design : resine Dimension 12 x 23 x 4.5 cm Excellent état Boîte d'origine. Année 2023 Signée dans le moule Orlinski et Pompon Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)