Françoise Galle
Françoise GALLE (1940) Composition polychrome, 2001 Technique mixte, gouache et pastel sur papier Signé et daté en bas par l'artiste Sur papier épais 16,5 x 13,5 cm (c. 6 x 5 in) Contrecollé sur une feuille de papier noire (32 x 24 cm) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)