Françoise Galle Françoise GALLE (1940)
Dunes fauves, 2001

Technique mixte, goua…

Françoise Galle

Françoise GALLE (1940) Dunes fauves, 2001 Technique mixte, gouache et pastel sur papier Signé et daté en bas par l'artiste Sur papier épais 13,5 x 16,5 cm (c. 5 x 6 in) Contrecollé sur une feuille de papier noire (24 x 32 cm) Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

294

Françoise Galle