Edmond Pellisson Edmond PELLISSON

Edmond Pellisson

Edmond PELLISSON Caricature militaire d'après A. Guillaume, c. 1899 Dessin original à la mine de plomb et à l'aquarelle Signée en bas à droite Sur papier à dessin 18 x 26 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

275

Edmond Pellisson