Léopold Franz KOWALSKI Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931)
Portrait féminin, c. 1…

Léopold Franz KOWALSKI

Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Portrait féminin, c. 1900 Dessin original au fusain Monogrammé "LK" en partie inférieure droite Sur papier à dessin beige 32.5 x 24.5 cm Bon état. Traces de manipulation et petites déchirures en bordure. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

202

Léopold Franz KOWALSKI