Louis Valtat
Louis VALTAT Etudes de costume Ensemble de deux dessins à la mine de plomb Signés chacun du du monogramme L.V en bas à droite Images à vue : chacun 6.4 x 4.8 cm Présentés dans un cadre 16.5 x 20.4 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)