Mathurin Meheut Mathurin MEHEUT
Bretagne, la Basse cour, 1924

Bois gravé origin…

Mathurin Meheut

Mathurin MEHEUT Bretagne, la Basse cour, 1924 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 25.5 x 32.5 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (5e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

14

Mathurin Meheut