Frank Myers Boggs Frank BOGGS (1855-1926)

Frank Myers Boggs

Frank BOGGS (1855-1926) Marine : Anvers : Paquebot et Bateaux à Voiles Aquarelle originale Signée en bas à gauche et située Sur papier 35 x 53 cm à vue Présentée dans un cadre baguette bois 58 x 76 cm Provenance : Vente de Maître Rheims, 20 décembre 1974, lot 140 Excellent état, petits défauts au cadre Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Frank Myers Boggs