Léopold Survage Léopold SURVAGE (1879-1968)
Jeune homme à la fleur

Dessin origi…

Léopold Survage

Léopold SURVAGE (1879-1968) Jeune homme à la fleur Dessin original à la mine de plomb Signé en bas à droite Portant le cachet de l'atelier Survage Sur papier 23 x 31 cm Bon état, petits défauts en bord de feuillet (dont de petites déchirures en haut) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Léopold Survage