André Saraiva dit Mr André - Chateau Andre Set - Black Variant
Ensemble de 3 lettres d’invitations “Chateau André, 2022 impression sur lettre d'invitation (papier fine art) de couleur noire, signée et numérotée 40 x 50 cm
99