Charly Rocks (Né en 1983)
Looney tunes, 2021
Panneau de signalisation
Impression sur plexiglass contrecollé sur alu dibond avec système d'acroche au dos. Signé, daté et numéroté sur 6 exemplaires au dos.
Diam 40 cm