Null André Dauchez (1870-1948)

André Dauchez (1870-1948) L’Odet avant la baie de Combrit. Vers 1925-1930. Dessin à la mine de plomb sur vélin blanc [410x290], signé en bas à droite. Provenance: Succession de l’artiste.

120