Reda AMALOU (1963) *KIMANI
Banquette
Laiton finition Bronze, cuir surpiqué
Édit…

Reda AMALOU (1963)

*KIMANI Banquette Laiton finition Bronze, cuir surpiqué Édition limitée, numérotée et signée à 8 ex. + 4 A.P. Date de création : vers 2020 Deux coussins inclus Dim.: 45 x 160 x 48 cm Localisation : Paris Les lots dont le n° est précédé par le symbole * sont soumis à des frais additionnels de 5,5% HT, soit 6,60 % TTC du prix de l'adjudication. Rapport de condition : très bon état

213 .*

Reda AMALOU (1963)