Reda AMALOU (1963)
*Bureau EDHA Laiton finition Bronze, galuchat Édition limitée numérotée et signée à 8 ex. + 4 A.P. Date de création : vers 2020 Dim.: 75,5 x 160 x 61 cm Localisation : Paris Les lots dont le n° est précédé par le symbole * sont soumis à des frais additionnels de 5,5% HT, soit 6,60 % TTC du prix de l'adjudication. Rapport de condition : très bon état