Null MAISON LUNEL - ATTRIBUÉ À
PAIRE D’APPLIQUES
Métal laqué noir et laiton …

MAISON LUNEL - ATTRIBUÉ À PAIRE D’APPLIQUES Métal laqué noir et laiton à deux bras de lumière retenant deux réflecteurs cylindriques en plexiglas. Hauteur. 42 cm ; Largeur. 30 cm. Petites usures, petits accidents au plexiglass.

511