Null EUGÈNE RENÉ ARSAL (1884-1972)
Buste de femme
Marbre sculpté, signé.
Ha…

EUGÈNE RENÉ ARSAL (1884-1972) Buste de femme Marbre sculpté, signé. Hauteur. 60 cm.

395