Null LOUIS VUITTON
NÉCESSAIRE DE BUREAU

LOUIS VUITTON NÉCESSAIRE DE BUREAU Cuir teinté vert, comprenant un porte-documents, un porte-crayons, un sous-main à plateau amovible. Signés et monogrammés. Traces blanches, petites usures. Dimensions du sous-main. 60 x 42 cm.

135