Marie -Thérèse BOUGES (XIXe) : Trois assiettes à bord chantourné en faïence à décor polychrome monogrammé. Une signée dans le décor, trois signées au revers et datées 1895 et 1898. D : Env. 23,5 cm. Usures.

204