GIEN. Service à dessert en faïence à décor des châteaux de la Loire, création spéciale pour le 25e anniversaire de la société Anjou Vinicole à Vihiers (49), comprenant dix-huit assiettes et deux plats. D.19 et 29 cm. Usures d'usage, un éclat recollé sur un des plats
168