Gaston BRUNEAU BALON (1881-1955) - Blois : Assiette en faïence à décor d'un monogramme HC percé d'une flèche et couronné sur fond vert orné de rinceaux feuillagés. Signé sous la base. D : 23,5 cm. Egrenures.
24