Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, laqué crème ; accotoirs et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Renforts Restaurations d’usage H. 89 cm - L. 60 cm Assise 43 cm de profondeur Réf. 7435/ 257

532