CASTELLI Grand albarello en faïence de forme cylindrique légèrement cintré à décor polychrome d’un combat entre deux soldats romains. Monogrammé D et daté 1812 au revers. Début du XIXe siècle. Hauteur: 25 cm Eclat à la base.

186