Ensemble en argent comprenant 7 verres à liqueur en argent à décor de rubans croisés, deux coquetiers l’un à piédouche, l’autre à décor Art Déco, un sucrier avec deux anses servant de prises. Manque le couvercle Poids total: 258 g environ (Chocs) Réf. 7435/ 328

158