Lot comprenant une coupelle en argent de forme oblongue à motif de frises de perles, poinçon minerve deux bouchons de bouteille en argent, poinçon minerve. Poids brut: 208,4 grammes. On joint un rond de serviette Christofle et une timbale Gallia en métal argenté. Réf. 0
131