TOURON. Coupe en argent à motif de frises de perles, poinçon minerve. Poids brut: 164,3 grammes. Hauteur: 5,5 cm Diamètre: 10 cm On joint une coupelle en argent à motif de frises de perles, poinçon minerve. Poids: 163,2 grammes. Diamètre: 16 cm Réf. 0

129