Null Venance CURNIER (1885-1971).
Allée d’arbres en montagne.
Aquarelle signée V…

Venance CURNIER (1885-1971). Allée d’arbres en montagne. Aquarelle signée V. Curnier en bas à droite. 32 x 48 cm

77