Null Venance CURNIER (1885-1971).
Perspective près de la Sainte Victoire.
Aquare…

Venance CURNIER (1885-1971). Perspective près de la Sainte Victoire. Aquarelle signée en bas à droite V. Curnier. 32 x 48 cm

76