Null HERMES
Carré en soie polychrome, modèle "Feux d'artifice".
Dessin par Duche…

HERMES Carré en soie polychrome, modèle "Feux d'artifice". Dessin par Duchene. Modèle édité à l'occasion des cent ans de la Maison Hermès. Signé. 90 x 90 cm Tâché.

479