S.T DUPONT
Lot comprenant 3 briquets en métal doré et laque noire.
On y joint 1…

S.T DUPONT Lot comprenant 3 briquets en métal doré et laque noire. On y joint 1 pince à cravate en métal doré. Usures et petits accidents.

458