Hermès.

Hermès. Sac de voyage modèle Birkin 50. Année 1990 (timbre dateur estampé MA, T cerclé, 10) Cuir marron. Garniture laiton. Monogramme gaufré M.F Etat d'usages, petites usures er griffes. Rapport vidéo sur demande à l'étude. Dimensions : 38 x 52 cm.

371

Hermès.