Maison Imhof. Horlogerie Suisse. Pendule de table en bronze doré vers 1960 d'inspiration en triptyque et dévoilant un beau cadran émaillé d'un décor de chevalerie. Ht : 20 cm.

305

Maison Imhof. Horlogerie Suisse. Pendule de table en bronze