Vitrine d'époque Napoléon III de style transition en bois de placage et agrémenté de riches ornementations de bronze doré. Travail français de qualité dans le goût de François Linke. Tablette en marbre. Ht : 179 cm. Profondeur : 38 cm. Largeur : 75 cm.
243