Ecole FLAMANDE vers 1700, suiveur de Jan FYT. Nature morte au faisan, perdrix et bouvreuil. Huile sur toile. Restaurations anciennes Dimensions : 46 x 65,5 cm. Expert : Cabinet Turquin Paris.

224