Null HERMÈS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE NOEUD

HERMÈS PAIRE DE CLIPS D'OREILLE NOEUD Ils sont en forme de noeud de cordage en or jaune 18K. Travail français signé HERMÈS Paris. Poids brut : 18,17 gr. (système clip). Diamètre : 1,1 cm. A pair of 18K yellow gold clips signed Hermès Paris. Signed HERMÈS Paris. French assay mark. Gross weight : 18,17 gr. (clip system). Diameter : 1,1 cm.

256