HERMÈS PAIRE DE CLIPS D'OREILLE NOEUD Ils sont en forme de noeud de cordage en or jaune 18K. Travail français signé HERMÈS Paris. Poids brut : 18,17 gr. (système clip). Diamètre : 1,1 cm. A pair of 18K yellow gold clips signed Hermès Paris. Signed HERMÈS Paris. French assay mark. Gross weight : 18,17 gr. (clip system). Diameter : 1,1 cm.
256