Null BOUCHERON - ANNÉES 1970
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SOUPLES TRESSÉ
Ils so…

BOUCHERON - ANNÉES 1970 PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SOUPLES TRESSÉ Ils sont en or gris 18K tressé et soulignés d'un cabochon de saphir. Signés Boucheron et numérotés 31365. Poids brut : 11,20 gr. Longueur : 3,5 cm. A sapphire and 18K white gold pair of cufflinks by BOUCHERON, circa 1970. Signed and numbered 31365. French assay and maker's mark. Gross weight : 11,20 gr. Length : 3,5 cm.

231