COLLIER PENDANT TANZANITE Au centre un cabochon poire de tanzanite retenu par un petit disque de diamants taillés en rose. Le tour de cou batonnet est entrecoupé de emences de perles de culture et tanznite rones en sertissure. Monture en or gris 14K. Poids brut : 15,29 gr. A tanzanite, diamonds, cultured pearls and 14K white gold necklace. Gross weight : 15,29 gr.
226