VAN CLEEF & ARPELS BAGUE MARGUERITE SAPHIRS Elle porte au centre un petit motif marguerite orné d'un diamant dans un entourage de saphirs ronds. Monture en or jaune 18K rehaussée de petits pavages de diamants taille brillant. Signé VAN CLEEF ARPELS et numéroté. Poids brut : 3,52 gr. (usures). Tour de doigt : 53. A sapphires, diamond and 18K yellow gold daisy ring by Van Cleef & Arpels. Signed Van Cleef & Arpels and numbered. French assay mark. Gross weight : 3,52 gr. (traces of wear). Size : 53.
172