FRED - ANNÉES 1980
CLIPS D'OREILLES OR PLATINE DIAMANTS
Ils sont de forme créole…

FRED - ANNÉES 1980 CLIPS D'OREILLES OR PLATINE DIAMANTS Ils sont de forme créoles paés de diamants taille brillant rehaussés de liens. Monture en or ajune 18K et platine. Signé FRED Paris. Travail français. Poids brut : 15,03 gr. (système clips). Diamètre : 2,1 cm. A diamond, platinum and diamond pair of hoops by Fred, circa 1980. French assay mark. Gross weight : 15,03 gr. (clip system). Diameter : 2,1 cm.

155

FRED - ANNÉES 1980