Null PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ÉTRIER

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ÉTRIER Ils sont en or jaune 18K à décor de gourmette et de saphirs cabochons. Travail français. Poids brut : 11.40 gr. Largeur : 2,6 cm. A pair of sapphires and 18K yellow gold cufflinks. French assay mark. Gross weight : 11.40 gr. Width : 2,6 cm.

149