Null ANNÉES 1970
BOUTONS DE MANCHETTE EMAIL BLEU ET OR
Ils sont de forme hexagon…

ANNÉES 1970 BOUTONS DE MANCHETTE EMAIL BLEU ET OR Ils sont de forme hexagonale à décor émaillé bleu. Monture en or jaune 18K. Travail dans le style Art Déco. Poids brut : 16,32 gr. Diamètre : 1,3 cm. A set of blue enamel and 18K yellow gold cufflinks, circa 1970. Art Deco style. Gross weight : 16,32 gr. Diameter : 1,3 cm.

141