Null BAGUE SAPHIR COUSSIN

BAGUE SAPHIR COUSSIN Elle est ornée d'un saphir coussin en sertissure entre deux petits pavages diamants. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 11,35 gr. Tour de doigt : 53. Poids du saphir : 6,50 carats environ. A sapphire, diamonds and 18K yellow gold ring. Gross weight : 11,35 gr. Size : 53. Sapphire weight : 6,50 carats approx.

120