REPOSSI COLLIER QUATRE RANGS SAPHIRS Il est composé de quatre rangs de boules de saphirs facettées en chute. Important fermoir à godrons en or jaune 18K. Non signé. Poids brut : 265,15 gr. Longueur : 57 cm au plus court. Diamètres des boules de saphir : 5 à 11 mm environ. Pochette Repossi et attestation d'authenticité. A sapphires and 18K yellow gold necklace by Repossi. Not signed. Gross weight : 265,15 gr. Length : 57 cm for the shorter part. Sapphires balls diameters : 5 to 11 mm approx. Repossi pouch and authenticity attestation.
117