POMELLATO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES GRENATS CABOCHONS Ils sont ornés de cabochons de grenats cabochons de forme ronde. Monture en or jaune 18K à quatre grosses griffes. Travail italien signé POMELLATO. Poids brut : 19,31 gr. (système oreilles percées). Dimensions : 3,2 x 2,2 cm. Écrin Pomellato d'origine. A garnet and 18K yellow gold earrings by Pomellato. Italian assay mark signed Pomellato. Gross weight : 19,31 gr. (pierced ear system). Dimensions : 3,2 x 2,2 cm Original Pomelatto box.
107