Null POMELLATO
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES GRENATS CABOCHONS
Ils sont ornés de c…

POMELLATO PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES GRENATS CABOCHONS Ils sont ornés de cabochons de grenats cabochons de forme ronde. Monture en or jaune 18K à quatre grosses griffes. Travail italien signé POMELLATO. Poids brut : 19,31 gr. (système oreilles percées). Dimensions : 3,2 x 2,2 cm. Écrin Pomellato d'origine. A garnet and 18K yellow gold earrings by Pomellato. Italian assay mark signed Pomellato. Gross weight : 19,31 gr. (pierced ear system). Dimensions : 3,2 x 2,2 cm Original Pomelatto box.

107