Null VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE AVENTURINE
Ils sont formés…

VAN CLEEF & ARPELS PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE AVENTURINE Ils sont formés de bâtonnets biseautés en aventurine, la monture en or jaune 18K. Signés VCA et numérotés. Travail français. Poids brut : 8,76 gr. Longueurs bâtonnets : 2,2 cm. Écrin Van Cleef & Arpels. A pair of 18K yellow gold cufflinks. Signed Van Cleef & Arpels and numbered. French assay mark. Gross weight : 8,76 gr. Stick lengths : 2,2 cm. VCA box.

91