COLLIER TORSADE OR Il est en or jaune 18K à décor de grosse torsade. Travail italien. Poids brut : 19,77 gr. Longueur : 58,5 cm. An 18K yellow gold necklace. Italian assay mark. Gross weight : 19,77 gr. Lenght : 58,5 cm.
88