Null PAIRE DE PUCES D'OREILLES DIAMANTS

PAIRE DE PUCES D'OREILLES DIAMANTS Les diamants sont en chaton à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 1,79 gr. Poids des deux diamants : 1,04 carat. Rapport ALGT (non desserti), selon son opinion : couleur E, pureté VS1. A diamonds and 18K white gold ear chips. Gross weight : 1,79 gr. Two diamonds weight : 1,04 carat. ALGT report (untied), in their opinion : color E, purity VS1.

56